"Инкубы и суккубы это борцы за души человеческие, их функция не соблазнять, а вводить в грех. Конечно, в христианском фольклоре, уж простите что так это называю, часто это всё смешивалось и с языческим фольклором где такая связь не носила такой характер и, соответственно, приобретала больше физиологический характер и не говорила прямо о "грехе" и т.п. Но тем не менее первоочередная функция инкубов и суккубов именно вводить в грех. Это хорошо видно по тому где они появляются - в житийной литературе (уже точно есть в житии св. Антония). Сперва это "диавол" который соблазняет отшельников в виде девиц разной степени обнажённости и развращённости, потом, видимо это переродилось в инкубов и суккубов. То есть в религиях где сексуальное воздержание является необходимым для, назовём, мистического соединения с богом, функция существ-соблазнителей одна. Где нет - может и другая, это ещё нужно выяснить.
Хотя и похожего везде хватает.
Вот кстати из жития св. Антония:
"Не ослабевал окаянный диавол, ночью пpинимал на себя женский обpаз, во всем подpажал женщине, только бы обольстить Антония; Антоний же, помышляя о Хpисте и высоко ценя даpованное Им благоpодство и pазумность души, угашал угль сего обольщения. Вpаг снова пpедставлял ему пpиятность удовольствий, а он, уподобляясь гневающемуся и оскоpбленному, пpиводил себе на мысль огненное пpещение и мучительного чеpвя и, пpотивопоставляя это искушению, оставался невpедимым"
...
"И поелику низложен был этот коваpный, то, как бы изъявляя покоpность, не нападает уже помыслами, но говоpит человеческим голосом: "Многих обольстил я и еще большее число низложил, но, в числе многих напав тепеpь на тебя и на тpуды твои, изнемог". Потом, когда Антоний спpосил: "Кто же ты, обpащавшийся ко мне с такою pечью?" - тот, не таясь нимало, отвечал жалобным голосом: "Я - дpуг блуда, обязан уловлять юных в блуд, пpоизводить в них блудные pазжжения и называюсь духом блуда. Многих, желавших жить целомудpенно, обольстил я; великое число воздеpжных довел до падения своими pазжжениями. За меня и Пpоpок укоpяет падших, говоpя: духом блужения пpельстишася (Ос. 4, 12), потому что я был виновником их пpеткновения. Многокpатно смущал я и тебя, но всякий pаз был низложен тобою"
Цель суккуба ясна как божий день( ужас какой!!), вводить в искус, а не предаваться плотским утехам с каждым встрченым.
Суккуб является низшим демоном, ориентированым на человека, соответственно, его чувства, поступки и все остальное включают в себя и человеческие черты. Запомните, УМОЛЯЮ!!!!!, суккуб это некий концентрат того, что есть в женщинах. Товарищи, если женщину хотят все, это совершенно не значит, что она распоследняя ( цензура)!!!
Суккуб может прожить вполне нормальную жизнь, человеческую жизнь ( по времени) с одним человеком, мужчиной, НО тем, кого считают лучшим из лучших. Даже родить от этого союза ребенка, стопроцентно мальчика и очень сильного мага. Суккубы так же являются добытчиками семенной жидкости для Инкубов, кои своей не имеют. Инкубы могут зачать ребенка со смертной женщиной, используя семя, добытое суккубом, в следствии чего рождаются сильные, крепкие дети.
Внешность суккуба зависит от вашей фантазии, уж коли захотели быть им. Обьясняется эт тем, что Велиал, коий заведует Легионом Суккубов и Инкубов, папа Порока скажем так, наделил сих существ некоим владением иллюзий. Сделано это для упрощения работы данного департамента, то есть , как можно больше и проще смутить душ людских всеми подручными средствами. Прошу помнить одно, как любое демоническое порождение суккубы регенерируют раны, к примеру, но отрастить ногу, руку или голову они просто не в состоянии.
Список возможностей:
1.Регенерация огнем( можно заменить , опираясь на вашу фантазию), но после нее требуется время для нормального функционирования ( кровь, либо сон).
2. атакаШарм( сами понимаете, обьяснять не стану)
3. Наведение иллюзий или погружение в кошмары, являются так же характерными атаками суккуба.
Это,что касается основных способностей. Далее почти все зависит от фантазии, индивидуализировать персонажа можно и нужно, а посему, дерзайте.